Форма входа

Главная

Регистрация

Вход
Приветствую Вас Гость | RSS


Наянов двор


Суббота, 20.04.2024, 13:15
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Болталка » Болталка » ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ КОСМЕТИКА ДЛЯ ЖИВОТНЫХ (Уход ,который мы должны обеспечить.)
ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ КОСМЕТИКА ДЛЯ ЖИВОТНЫХ
МаргаритаДата: Вторник, 21.09.2010, 19:08 | Сообщение # 1
Не будь я злая волшебница...
Группа: Администраторы
Сообщений: 167
Репутация: 0
Статус: Offline
Не секрет , что внешний вид Вашего питомца зависит от нескольких слагаемых..А точнее от того , что попадает вовнуть и воздействует снаружи. Я обязательно открою тему еды , витаминов и вкусняшек для наших любимцев. А ЗДЕСЬ , я хочу поговорить о косметике.О том что снимает или снижает ВОЗДЕЙСТВИЕ снаружи.

По всем вопросам связанным с приобретением по адресу najanovdvorplus@gmail.com

 
МаргаритаДата: Вторник, 21.09.2010, 19:15 | Сообщение # 2
Не будь я злая волшебница...
Группа: Администраторы
Сообщений: 167
Репутация: 0
Статус: Offline
Artero Basic шампунь.

Идеально подходит для мытья любых пород.
Очищающее действие эмульсии устраняет грязь, не нанося никакого вреда коже и волосу.
Содержит экстракты овса (1 мг/мл), богат активными веществами.
Нанести на влажную шерсть, растереть массажными движениями до образования обильной пены, сполоснуть.
Применять для кошек и собак.
Производитель:
Артеро С.А., Испания

Это рекомендации производителя. А жизненный опыт и практическое ипользование показали , что использование ДАННОГО ШАМПУНЯ целесообразно в разведении от 1:2 до 1:4 .

 
МаргаритаДата: Вторник, 21.09.2010, 19:17 | Сообщение # 3
Не будь я злая волшебница...
Группа: Администраторы
Сообщений: 167
Репутация: 0
Статус: Offline
Artero protein vital 700ml, концентрированный кондиционер

Концентрированный кондиционер моментально восстанавливает мягкость и блеск для всех типов шерсти. Действие протеинов шелка (1 мг/мл) восстанавливает структуру волоса, а провитамин B5 (0,5 мг/мл) придает шерсти сияющий здоровый вид, защищая ее намного дольше и сильнее, чем обычные кондиционеры.
1.- Использование в качестве восстанавливающего концентрата:
Вымыть шерсть шампунем и ополоснуть водой, нанести небольшое количество «Жизненного протеина» и массажными движениями распределить по всей длине шерсти, не споласкивать.
2.- Использование в качестве маски-кондиционера:
Вымыть шерсть шампунем и ополоснуть водой, смешать 1 часть «Жизненного протеина» с 2 частями горячей воды, нанести на влажную шерсть, расчесать и оставить на 5 минут, после чего сполоснуть водой и высушить.
3.- Использование в качестве смягчающего бальзама:
Смешать 1 часть «Жизненного протеина» с 5 частями горячей воды, нанести на влажную шерсть, хорошо вычесать, сполоснуть и высушить.
Применять для кошек и собак

 
МаргаритаДата: Вторник, 21.09.2010, 19:27 | Сообщение # 4
Не будь я злая волшебница...
Группа: Администраторы
Сообщений: 167
Репутация: 0
Статус: Offline
ОЖИВЛЯЮЩИЙ ШАМПУНЬ .

Очень мягкий шампунь на основе поверхностно-активных растительных экстрактов. Специально предназначен для чувствительной кожи. Рекомендован для пород с жесткой вьющейся шерстью (шнауцеры, терьеры) или для пород, требующих дополнительный объем (пудель, бобтейл). Его смягчающие компоненты действуют на кожу в качестве бальзама. Насыщенная витаминами формула питает и укрепляет волос, улучшая его регенерацию и прочность, оставляя шерсть мягкой, блестящей и полной жизненной силы.

 
МаргаритаДата: Вторник, 21.09.2010, 22:23 | Сообщение # 5
Не будь я злая волшебница...
Группа: Администраторы
Сообщений: 167
Репутация: 0
Статус: Offline
Artero Vitalising витаминизированный шампунь.

Очень мягкий шампунь на основе поверхностно-активных растительных экстрактов. Специально предназначен для чувствительной кожи. Рекомендован для пород с жесткой вьющейся шерстью (шнауцеры, терьеры) или для пород, требующих дополнительный объем (пудель, бобтейл). Его смягчающие компоненты действуют на кожу в качестве бальзама. Насыщенная витаминами формула питает и укрепляет волос, улучшая его регенерацию и прочность, оставляя шерсть мягкой, блестящей и полной жизненной силы.

 
МаргаритаДата: Вторник, 21.09.2010, 22:26 | Сообщение # 6
Не будь я злая волшебница...
Группа: Администраторы
Сообщений: 167
Репутация: 0
Статус: Offline
По всем вопросам связанным с приобретением по адресу najanovdvorplus@gmail.com
 
МаргаритаДата: Суббота, 25.09.2010, 19:16 | Сообщение # 7
Не будь я злая волшебница...
Группа: Администраторы
Сообщений: 167
Репутация: 0
Статус: Offline
SPA Lavish Your Pet
Профессиональная линейка косметики для собак и кошек «SPA Lavish Your Pet» разработана американскими учеными на основе уникальных по свойствам растений и цветочных экстрактов. На сегодняшний день косметика линейки «SPA Lavish Your Pet» используется в самых престижных грумминг- и СПА-салонах во всем мире.

Линейка основана на принципах проведения СПА-процедур: оздоровление и релаксация организма. Косметика «SPA Lavish Your Pet» улучшает циркуляцию крови, способствуя выведению токсинов и шлаков из организма животного. Удаляются ороговевшие клетки, и шерсть становится здоровой и блестящей.

Для питомцев с яркой шерстью была разработана специальная линейка «SPA Color», которая укрепляет естественный цвет шерсти делая его более ярким и насыщенным. Кондиционер серии «SPA Color» позволяет надолго закрепить достигнутый результат.

 
МаргаритаДата: Суббота, 25.09.2010, 19:18 | Сообщение # 8
Не будь я злая волшебница...
Группа: Администраторы
Сообщений: 167
Репутация: 0
Статус: Offline
Шампунь «Фрэш»
Шампунь «Фрэш» — освежающая ваниль, укрепляющий белый чай и стимулирующий молочный чертополох были выбраны за свои очищающие и восстанавливающие свойства. Натуральные освежающие ароматы успокаивают и сохраняются в течении длительного времени.
 
МаргаритаДата: Суббота, 25.09.2010, 19:18 | Сообщение # 9
Не будь я злая волшебница...
Группа: Администраторы
Сообщений: 167
Репутация: 0
Статус: Offline
Шампунь «Комфорт»
Шампунь «СПА Комфорт» — комбинация нежнейшего моющего средства на основе кокоса с точной пропорцией экстрактов растений и эфирных масел делает шерсть блестящей, невероятно послушной и кристально чистой. Овсянка успокаивает кожу, а лаванда оказывает антистрессовое воздействие.
 
МаргаритаДата: Суббота, 25.09.2010, 19:19 | Сообщение # 10
Не будь я злая волшебница...
Группа: Администраторы
Сообщений: 167
Репутация: 0
Статус: Offline
Шампунь «Ренью»
Шампунь «Ренью» — восстанавливает поврежденную шерсть, глубоко питая и увлажняя благодаря гидрализированному пшеничному протеину. Экстракты корня имбиря и грейпфрута делают шерсть блестящей и послушной.
 
МаргаритаДата: Суббота, 25.09.2010, 19:20 | Сообщение # 11
Не будь я злая волшебница...
Группа: Администраторы
Сообщений: 167
Репутация: 0
Статус: Offline
Кондиционер «Питательный»
Кондиционер «СПА Питательный» с витаминами — это богатая смесь экстрактов растений и витаминов, которая придает мягкость и шелковистость шерсти. Этот СПА-коктейль белого имбиря, натуральных увлажнителей и ванили помогает восстановить поврежденную шерсть. Кондиционер снимает статическое напряжение, а пшеничный протеин питает и увлажняет кожу.
 
МаргаритаДата: Суббота, 25.09.2010, 19:20 | Сообщение # 12
Не будь я злая волшебница...
Группа: Администраторы
Сообщений: 167
Репутация: 0
Статус: Offline
Уход за лапами
Добавляйте в ванночку средство по уходу за лапами «СПА», и подушечки лап вашего питомца станут мягкими и здоровыми. Комбинация ванили и липы увлажняет и питает кожу лапок, снимая напряжение и раздражения от внешних факторов. Залечивает трещины и мелкие ранки. На основе глицерина.Нанести ровным слоем на лапы питомца и выдержать 2—3 минуты. Тщательно смыть водой. Возможно добавление в воду при мытье питомца.
 
МаргаритаДата: Суббота, 25.09.2010, 20:36 | Сообщение # 13
Не будь я злая волшебница...
Группа: Администраторы
Сообщений: 167
Репутация: 0
Статус: Offline
Отдушка «Фрэш»
Нежный аромат ванили и белого чая
Отдушка «Комфорт»
Нежный аромат лаванды
Отдушка «Ренью»
Нежный аромат грейпфрута и имбиря.

Шампунь «Для белой шерсти»
Отбеливающий шампунь
Шампунь «Для черной шерсти»
Устраняет недостатки черной шерсти
Шампунь «Для рыжей шерсти»
Подчеркивает рыжие оттенки

Шампунь «Для золотистой шерсти»
Делает золотистую шерсть блестящей
Кондиционер «Подчеркивающий оттенки шерсти»
Укрепляет результат оттеночных шампуней

 
МаргаритаДата: Суббота, 25.09.2010, 20:37 | Сообщение # 14
Не будь я злая волшебница...
Группа: Администраторы
Сообщений: 167
Репутация: 0
Статус: Offline
Dental Fresh
Революционная новинка в области ухода за зубами и пастью! Первая в мире «жидкая зубная щетка» для кошек и собак без вкуса и запаха легко и эффективно очистит зубы и освежит дыхание вашего питомца. Снимает зубной налет и зубной камень, отсвежает дыхание, отбеливает зубы, защищает десны. Уникальный и эксклюзивный компонент Stabilized Chlorine Dioxide — сильнейшее антисептическое и противовоспалительноевещество, по шкале токсичности находящееся на одном уровне с водой. Рекомендовано ветеринарами. Произведено в США.
 
Форум » Болталка » Болталка » ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ КОСМЕТИКА ДЛЯ ЖИВОТНЫХ (Уход ,который мы должны обеспечить.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024